USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
28 фев 2020 в 06:40

Челнинка завоевала золото на чемпионате России по легкой атлетике

96
1
2
Назад к новостям

Уроженка Набережных Челнов Наталья Евдокимова заняла первое место в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в помещении. Соревнования проходят в Москве.

26-летняя спортсменка из Набережных Челнов показала результат 14,16 метра. В борьбе за золотые медали Наталья Евдокимова обошла многократную чемпионку мира и Европы Екатерину Конову (14,13 метра). Бронза у Валентины Косолаповой (13,85).

«У меня получилось наконец «сложить» весь прыжок в одно целое, я давно была готова к этому результату. В конце тренер сказал, что могла и ещё дальше прыгнуть», - призналась «Вестям КАМАЗа» Наталья.

Сейчас Наталья живет и тренируется в столице страны. С осени 2018-го года выступает за сборную Москвы по легкой атлетике.

Фото: rusathletics.info. 

Также по теме:

96
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 01 мар 2020 в 06:17
Ответить (0)

Умница!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk