Сегодня, 20 октября в столице Южной Кореи состоялся финал Международного конкурса красоты «Мiss Global Beauty Queen 2017», в котором республику Татарстан представила модель из Набережных Челнов, финалистка конкурса «Мисс Татарстан 2016» Ирина Булаева, имеющая в своем послужном списке титулы «Мисс Максимилианс 2017» и «Вторая Вице-мисс Студенчество 2015». И на этот раз Ирина удостоилась приза - ее признали лучшей дефилирующей девушкой конкурса и наградили титулом «Мисс подиум Global Beauty Queen 2017». Поздравляем!
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!