Сегодня, 20 октября в столице Южной Кореи состоялся финал Международного конкурса красоты «Мiss Global Beauty Queen 2017», в котором республику Татарстан представила модель из Набережных Челнов, финалистка конкурса «Мисс Татарстан 2016» Ирина Булаева, имеющая в своем послужном списке титулы «Мисс Максимилианс 2017» и «Вторая Вице-мисс Студенчество 2015». И на этот раз Ирина удостоилась приза - ее признали лучшей дефилирующей девушкой конкурса и наградили титулом «Мисс подиум Global Beauty Queen 2017». Поздравляем!
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!