Сегодня, 20 октября в столице Южной Кореи состоялся финал Международного конкурса красоты «Мiss Global Beauty Queen 2017», в котором республику Татарстан представила модель из Набережных Челнов, финалистка конкурса «Мисс Татарстан 2016» Ирина Булаева, имеющая в своем послужном списке титулы «Мисс Максимилианс 2017» и «Вторая Вице-мисс Студенчество 2015». И на этот раз Ирина удостоилась приза - ее признали лучшей дефилирующей девушкой конкурса и наградили титулом «Мисс подиум Global Beauty Queen 2017». Поздравляем!
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!