USD73.342 EUR85.9017
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
20 окт 2017 в 00:00

Челнинка завоевала титул на международном конкурсе красоты в Сеуле

268
0
3
Назад к новостям

По мнению азиатского жюри Ирина Булаева обладает лучшей дефилирующей походкой.



Сегодня, 20 октября в столице Южной Кореи состоялся финал Международного конкурса красоты «Мiss Global Beauty Queen 2017», в котором республику Татарстан представила модель из Набережных Челнов, финалистка конкурса «Мисс Татарстан 2016» Ирина Булаева, имеющая в своем послужном списке титулы «Мисс Максимилианс 2017» и «Вторая Вице-мисс Студенчество 2015». И на этот раз Ирина удостоилась приза - ее признали лучшей дефилирующей девушкой конкурса и наградили титулом «Мисс подиум Global Beauty Queen 2017». Поздравляем!

268
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК