Вечером, 9 сентября состоялся финал конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны 2017», который проводится одноименным рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал конкурса красоты вышли девять девушек. По итогам всех испытаний, главный титул, денежный приз и подарки от спонсоров достались Ирине Булаевой. Первой вице-мисс стала Алия Файзуллина, Второй вице-мисс - Татьяна Банникова.
Ирина Булаева является студенткой Набережночелнинского института КФУ. Закончила художественную школу, работает в модельном агентстве «Русский стиль». Неоднократно становилась финалисткой и призеркой различных конкурсов красоты, среди которых «Мисс Татарстан», «Краса Татарстана», «Мисс Студенчество» и другие. Полюбуемся красавицей:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!