Вечером, 9 сентября состоялся финал конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны 2017», который проводится одноименным рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал конкурса красоты вышли девять девушек. По итогам всех испытаний, главный титул, денежный приз и подарки от спонсоров достались Ирине Булаевой. Первой вице-мисс стала Алия Файзуллина, Второй вице-мисс - Татьяна Банникова.
Ирина Булаева является студенткой Набережночелнинского института КФУ. Закончила художественную школу, работает в модельном агентстве «Русский стиль». Неоднократно становилась финалисткой и призеркой различных конкурсов красоты, среди которых «Мисс Татарстан», «Краса Татарстана», «Мисс Студенчество» и другие. Полюбуемся красавицей:
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!