Вечером, 9 сентября состоялся финал конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны 2017», который проводится одноименным рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал конкурса красоты вышли девять девушек. По итогам всех испытаний, главный титул, денежный приз и подарки от спонсоров достались Ирине Булаевой. Первой вице-мисс стала Алия Файзуллина, Второй вице-мисс - Татьяна Банникова.
Ирина Булаева является студенткой Набережночелнинского института КФУ. Закончила художественную школу, работает в модельном агентстве «Русский стиль». Неоднократно становилась финалисткой и призеркой различных конкурсов красоты, среди которых «Мисс Татарстан», «Краса Татарстана», «Мисс Студенчество» и другие. Полюбуемся красавицей:
Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 15:31да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.
Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну вчера в 15:18А чем она смотрела при подписании и получении паспорта
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте вчера в 14:49Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.
В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады вчера в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!