USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
10 сен 2017 в 00:00

В Набережных Челнах выбрали еще одну королеву красоты

490
0
4
Назад к новостям

Титул «Мисс Максимилианс Набережные Челны 2017» достался Ирине Булаевой.



Вечером, 9 сентября состоялся финал конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны 2017», который проводится одноименным рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал конкурса красоты вышли девять девушек. По итогам всех испытаний, главный титул, денежный приз и подарки от спонсоров достались Ирине Булаевой. Первой вице-мисс стала Алия Файзуллина, Второй вице-мисс - Татьяна Банникова.
Ирина Булаева является студенткой Набережночелнинского института КФУ. Закончила художественную школу, работает в модельном агентстве «Русский стиль». Неоднократно становилась финалисткой и призеркой различных конкурсов красоты, среди которых «Мисс Татарстан», «Краса Татарстана», «Мисс Студенчество» и другие. Полюбуемся красавицей:

490
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК