Вечером, 9 сентября состоялся финал конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны 2017», который проводится одноименным рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал конкурса красоты вышли девять девушек. По итогам всех испытаний, главный титул, денежный приз и подарки от спонсоров достались Ирине Булаевой. Первой вице-мисс стала Алия Файзуллина, Второй вице-мисс - Татьяна Банникова.
Ирина Булаева является студенткой Набережночелнинского института КФУ. Закончила художественную школу, работает в модельном агентстве «Русский стиль». Неоднократно становилась финалисткой и призеркой различных конкурсов красоты, среди которых «Мисс Татарстан», «Краса Татарстана», «Мисс Студенчество» и другие. Полюбуемся красавицей:
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!