Женщина рассказала о своих подозрениях: по ее мнению в одной из квартир на 5 этаже дома 10/7 в поселке ГЭС изготавливают бомбы. На место прибыли сотрудники полиции, скорой помощи и Горгаза. При обследовании указанной женщиной квартиры никаких взрывчатых устройств обнаружено не было. Из оперативной сводки неясно, шла ли речь о квартире, в которой проживает сама женщина или о соседнем жилище.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
10 мар 2020 в 12:20
Весна, хронические заболевания обостряются.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!