USD86.3793 EUR100.5714
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
18 ноя 2019 в 08:35

Челнинка вновь попала на Первый канал: Агина Алтынбаева продолжает будоражить общественность видео с участием своих детей

247
0
3
Назад к новостям

Сегодня утром в новостях на Первом канале вновь появилось видео из Набережных Челнов. Похоже, скандально известная челнинка Агина Алтынбаева нашла прямой путь на федеральные телеканалы. Мать четверых детей регулярно демонстрирует пренебрежение к правилам дорожного движения и безопасности своих детей, снимает свои выходки на видео, которое подхватывают СМИ.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», в воскресенье 17 ноября женщина опубликовала видео, озаглавленное «Счастливый сынок», на котором запечатлено, как на загородной трассе автомобилем управляет ее малолетний сын. Автомашина двигалась со скоростью более 100 км/ч, а «безопасность» обеспечивалась включением аварийных сигналов на автомобиле:

Скандальное видео быстро добралось до Москвы. Сегодня утром Первый канал рассказал про очередную выходку челнинской матери.

«Кадры из Набережных Челнов, где мать посадила за руль своего маленького сына. Ребенок управляет машиной на скорости 130 километров в час, спидометр попал в объектив камеры, а в это время женщина спокойно снимает мальчика на телефон. Видно, что все происходит на дороге общего пользования. Ролик женщина не постеснялась выложить у себя на страничке, а происходящее подписала «я живу как хочу, ни о чем не жалею».

Известно, что мальчика она сажает за руль уже не в первый раз и ничего страшного в своих поступках не видит. А на многочисленные гневные комментарии ответила: «не пройдя мою жизнь, вы не в праве судить». Известно, что женщина, к слову, многодетная мать, уже отличилась в апреле. Она сняла на видео, как ехала за рулем с младенцем на руках.

Женщина в комментариях демонстрирует полное пренебрежение к возможной ответственности. «Я живу как хочу, ни о чем не жалею - совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь вы не вправе судить», - отзывается Алтынбаева на негативные комментарии, а также бравирует интересом СМИ к своим поступкам.

Как видим, рассказать о поведении челнинской матери хотят многие крупные СМИ.

Напомним, по факту нахождения несовершеннолетнего ребенка за рулем автомашины сотрудники ГИБДД Набережных Челнов совместно с работниками Отдела по делам несовершеннолетних проводят проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. Итоги проверки пока неизвестно

247
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33
Гость 3595

Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3372

Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26
Гость 3595

Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК