В Москве состоялся V Международный форум-выставка «Служба протокола». Его участниками стали российские и зарубежные эксперты в области протокола, имиджа, этикета, связей с общественностью, сервисных услуг, организаторов официальных мероприятий.
В рамках форума проходила церемония вручения «Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета». Победу в одной из номинаций одержала челнинка. «Лучшей авторской программой по работе с детьми» была признана работа руководителя "Школы этикета" Натальи Лызловой.
Наталья несколько лет прививает детям искусство хороших манер, сейчас у нее 60 учеников от 4,5 до 16 лет.
V Международный форум-выставка «Служба протокола» подарил мне невероятно ценный подарок – победу в конкурсе «Национальная премия в области протокола, имиджа и этикета» в номинации «Лучшая авторская программа по работе с детьми». Счастлива ли я? Да! Горжусь? Очень!
фото: vk.com/etiquette_school_nl
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57
Гость
07 ноя 2019 в 14:49
А где шутки,что Челны - город быдло
Гость
08 ноя 2019 в 04:54
а где у нас в Челнах такая школа этикета?
Гость
08 ноя 2019 в 05:06
На Сидоровке уж)))
Гость
08 ноя 2019 в 09:23
НЕ "на" ,а " в Сидоровке" тебе в эту школу надо ,может чему то хоть научат.
Гость
08 ноя 2019 в 09:35
ГЭС, ул.Центральная, д.81 ДЦ "ЛадПассаж"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!