USD75.5273 EUR88.2826
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
07 ноя 2019 в 10:49

Челнинка удостоилась национальной премии за программу по этикету

245
5
6
Назад к новостям

«Лучшей авторской программой по работе с детьми» была признана работа руководителя «Школы этикета» Натальи Лызловой. 

В Москве состоялся V Международный форум-выставка «Служба протокола». Его участниками стали российские и зарубежные эксперты в области протокола, имиджа, этикета, связей с общественностью, сервисных услуг, организаторов официальных мероприятий. 

В рамках форума проходила церемония вручения «Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета». Победу в одной из номинаций одержала челнинка. «Лучшей авторской программой по работе с детьми» была признана работа руководителя "Школы этикета" Натальи Лызловой. 

Наталья несколько лет прививает детям искусство хороших манер, сейчас у нее 60 учеников от 4,5 до 16 лет.

V Международный форум-выставка «Служба протокола» подарил мне невероятно ценный подарок – победу в конкурсе «Национальная премия в области протокола, имиджа и этикета» в номинации «Лучшая авторская программа по работе с детьми». Счастлива ли я? Да! Горжусь? Очень!

фото: vk.com/etiquette_school_nl

245
5
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии5

Гость 07 ноя 2019 в 14:49
Ответить (0)

А где шутки,что Челны - город быдло

Гость 08 ноя 2019 в 04:54
Ответить (0)

а где у нас в Челнах такая школа этикета?

Гость 08 ноя 2019 в 05:06
Ответить (0)

На Сидоровке уж)))

Гость 08 ноя 2019 в 09:23
Ответить (0)

НЕ "на" ,а " в Сидоровке" тебе в эту школу надо ,может чему то хоть научат.

Гость 08 ноя 2019 в 09:35
Ответить (0)

ГЭС, ул.Центральная, д.81 ДЦ "ЛадПассаж"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК