USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
07 ноя 2019 в 10:49

Челнинка удостоилась национальной премии за программу по этикету

271
5
6
Назад к новостям

«Лучшей авторской программой по работе с детьми» была признана работа руководителя «Школы этикета» Натальи Лызловой. 

В Москве состоялся V Международный форум-выставка «Служба протокола». Его участниками стали российские и зарубежные эксперты в области протокола, имиджа, этикета, связей с общественностью, сервисных услуг, организаторов официальных мероприятий. 

В рамках форума проходила церемония вручения «Национальной премии в области протокола, имиджа и этикета». Победу в одной из номинаций одержала челнинка. «Лучшей авторской программой по работе с детьми» была признана работа руководителя "Школы этикета" Натальи Лызловой. 

Наталья несколько лет прививает детям искусство хороших манер, сейчас у нее 60 учеников от 4,5 до 16 лет.

V Международный форум-выставка «Служба протокола» подарил мне невероятно ценный подарок – победу в конкурсе «Национальная премия в области протокола, имиджа и этикета» в номинации «Лучшая авторская программа по работе с детьми». Счастлива ли я? Да! Горжусь? Очень!

фото: vk.com/etiquette_school_nl

271
5
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии5

Гость 07 ноя 2019 в 14:49
Ответить (0)

А где шутки,что Челны - город быдло

Гость 08 ноя 2019 в 04:54
Ответить (0)

а где у нас в Челнах такая школа этикета?

Гость 08 ноя 2019 в 05:06
Ответить (0)

На Сидоровке уж)))

Гость 08 ноя 2019 в 09:23
Ответить (0)

НЕ "на" ,а " в Сидоровке" тебе в эту школу надо ,может чему то хоть научат.

Гость 08 ноя 2019 в 09:35
Ответить (0)

ГЭС, ул.Центральная, д.81 ДЦ "ЛадПассаж"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК