В Америку девушка отправилась «на минималках» для участия в американской программе «Broadway Dreams» и планирует остаться в США на столько, на сколько это будет возможно. За океаном Альбина продолжает заниматься различными видами творчества и клип очередное тому подтверждение:
«Каждый из нас Джокер. Это видео об одиночестве, наших страхах, самоуничтожении и о том, как мы можем преодолеть его в наших умах. Не бойтесь столкнуться с проблемами. Примите тот факт, что вы будете уничтожены. И возрождаться снова и снова. Как Феникс», - прокомментировала клип Альбина.
Девушка родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте Альбина уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снималась в фильмах и сериалах, среди которых: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач», «Реальные пацаны» (7 сезон) и другие. Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» и шоу «Танцы» на канале ТНТ.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Гость
13 фев 2020 в 12:45
Какой-то винегрет. Что только она не делала, а в итоге она кто, прибилась бы к какому-то делу уже.
Гость
13 фев 2020 в 13:19
Так и пытается же! Молодец.
Гость
14 фев 2020 в 09:33
отстой..
Гость
14 фев 2020 в 10:08
Хрень какая то
Гость
14 фев 2020 в 10:11
походу её только здесь и смотрят, в США таких пруд пруди, даже если голой бегать будет, по фигу
Гость
14 фев 2020 в 10:18
А что она пытается- то, это имеет название? А то так надрывается - жалко смотреть. Училась-училась и... пошла искать не известно куда и неизвестно что.
Гость
16 фев 2020 в 03:58
О международной пилораме лучше не упоминать в приличном обществе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!