За время нахождения на телестройке челнинка ничем примечательным не отметилась. Произошло лишь два нелепых случая - возможная беременностьот одного из участников и травма глаза.
На своей страничке в соцсети Валерия продолжает общаться с поклонниками телешоу и отвечать на их вопросы:
«На «Дом-2» возвращаться не собираюсь и об уходе не жалею, - пишет Хуснутдинова. Не отрицаю, возможно я захочу вернуться туда, но в ближайшие 1,5 года мне есть чем заняться за периметром. Не жалею об уходе, потому что, как оказалось, этот уход был нужен для того, чтобы открыть свои глазоньки на реальность, которая отличалась от моего ожидания. Не отправили ли меня за ворота с одной тысячью рублей, как Леночку? Нет, я не выёживалась, как некоторые. На жизнь не жаловалась, проект не крыла. Платить - платят. Но не зарплату, а рекламные деньги, которые мы отрабатываем в своих социальных сетях и на эфирах».
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!