Неизвестный мужчина сообщил пенсионерке, что ей положен возврат денег за ранее совершенные покупки. Для того, что их получить, ей необходимо набрать комбинацию цифр в одном из ближайших банкоматов. Выполнив инструкции незнакомца, пенсионерка обнаружила, что с ее счета списано 40 тысяч рублей.
Женщина обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело за кражу. Сотрудники правоохранительных органов уже установили, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Самарской области, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
МВД Татарстана предупреждает:
– Не разговаривайте с незнакомыми вам людьми на темы вашего финансового благополучия;
– Не выполняйте инструкции незнакомцев (кем бы не представлялись) связанные с вашими банковскими счетами;
– Прежде чем следовать инструкциям незнакомцев обязательно посоветуйтесь с теми, кому вы доверяете – родными, близкими, соседями;
– При малейшем подозрении на обман немедленно обращайтесь в полицию.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!