По данным следствия, вечером 19 июня в малосемейке в 43 комплексе женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения и шинкуя капусту, поссорилась со своим 33-летним сожителем. В ходе конфликта она находящимся в ее руке ножом ударила своего мужчину в грудную клетку. В результате пострадавший получил повреждение устья аорты, у него началось обильное кровотечение, от которого он скончался на месте происшествия.
На суде челнинка признала свою вину лишь частично, заявив, что убийство произошло по неосторожности, мол, мужчина сам наткнулся на нож. Однако суд этот довод посчитал малоубедительным и направленными на то, чтобы избежать уголовной ответственности и облегчить свою участь.
По приговору суда женщина получила наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!