Родная сестра певца Лариса Николаевна обвинила его в том, что тот выгнал из дома 93-летнюю мать Маргариту Максимовну, которая долгое время работала музыкантом в мамадышском детском садике, а потом переехала к сыну в Москву.
Летом прошлого года мама певца попала в больницу и оказалась брошенной. Совершенно посторонние люди нашли Ларису Николаевну в Набережных Челнах и попросили забрать родительницу. Сестра увезла маму из столицы в автоград.
«За мамой нужен уход. Ему это надоело, возможно. Я нашла ее в плохом состоянии. Когда я приехала к Александру, он мне выкинул ее белье и не пустил меня домой», — заявила челнинка Андрею Малахову.
Как оказалось, Добрынин затеял ремонт в квартире. Выкинул все вещи родительницы, а ее мебель раздарил. Жить с матерью дальше в Москве он не планирует, а хочет создать семью с новой возлюбленной.
Лариса Николаевна считает, что во всем виновата директор артиста Елена: «Она как появилась - Сашка поменялся. Елена имеет виды на него и на его московскую квартиру. Мама очень скучает по Саше, все время плачет...»
Александр Добрынин тоже появился в студии «Прямого эфира» и обнародовал свое видение ситуации. «Маму не могу сейчас пригласить по нескольким причинам. Во-первых, нет мебели. Во-вторых, рояль занимает много места и еще будет грандиозный ремонт. Как она может там жить? В побелке? Сверлить, шум, она в коридоре спать будет?» — задал риторический вопрос певец.
По словам же концертного директора певца Елены Шалимовой, Александр просто устал быть сиделкой матери, которая страдает старческим слабоумием. По словам Добрынина, мать влезала в его личную жизнь, разрушала его отношения с женщинами и не дала построить семью. Теперь, как он считает, пришло время матери пожить у дочки в Набережных Челнах.
В конце программы Добрынин предложил матери купить комнату в Москве и нанять сиделку. Маргарита Максимовна и Лариса Николаевна отказались.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!