USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
18 мая 2018 в 00:00

Челнинка хотела помочь больным детям, но отдала деньги мошеннику из Владикавказа

103
0
0
Назад к новостям

В начале 2018 года неизвестный мужчина позвонил на сотовый телефон 45-летней жительницы Набережных Челнов и представился именем высокопоставленного чиновника, пишут «Вести КАМАЗа».

Звонивший попросил женщину оказать спонсорскую помощь больным детям - якобы деньги нужны на их лечение. Челнинка перечислила на указанные реквизиты 13 тысяч рублей и только потом задумалась, поняв, что ее «развели». Она обратилась за помощью в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УМВД по городу Набережные Челны совместно с коллегами из Республики Северная Осетия — Алания установили личность афериста. Им оказался 43-летний уроженец Владикавказа, который уже находился под арестом по подозрению в мошенничестве в крупном размере. В отношении него возбуждено новое уголовное дело.

Фото: blog.theteamw.com

103
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК