USD

74,0400

EUR

89,8475

Казань

+27

Наб.Челны

+28

USD

74,0400

EUR

89,8475

Казань

+27

Наб.Челны

+28
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинка без водительских прав сбила иномаркой женщину на детской площадке

0
0
8
0

Женщина, сидевшая возле песочницы, попала в БСМП.

Авария произошла вечером 22 июня во дворе дома 36/8/3. По данным ГИБДД, 19-летняя девушка за рулем «Митцубиси», двигаясь со стороны 4-го подъезда в сторону 2-го подъезда, протаранила скамейку на детской площадке, на которой сидела 38-летняя мама. В результате ее с ушибами поясничного и грудного отдела позвоночника, ссадиной голеностопного сустава доставили в БСМП. К счастью, дети не пострадали. Как выяснилось, у девушки нет водительских прав.
22 июня на Ремонтном проезде водитель автомобиля «Ссанг Йонг», двигаясь со стороны проезда Тозелеш в сторону ул. Моторная, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с багги без регистрационных знаков. В результате ДТП: водитель багги получил тяжелые травмы, в том числе закрытый перелом грудины.

фото: ГИБДД

0
8
0
Все коментарии (43944)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43944
а никогда - это же прорва
Айрат Зайнуллин, НЧТС: «Рост тарифа может составить уровень инфляции плюс 0,5-2 процента»
12.05.2021 15:51
Вечная память!!! Соболезнования ее близким и родным!!!
Казанский Колумбайн: погибшая учительница гимназии №175 пыталась спасти ребенка, закрыв его собой
12.05.2021 15:02
Охринели совсем от своих повышений. Когда же вы нажретесь то? НИ КО ГДА
Айрат Зайнуллин, НЧТС: «Рост тарифа может составить уровень инфляции плюс 0,5-2 процента»
12.05.2021 12:38
И опять же ученик ТИСБИ. Из руководства ничего не напоминает, ничего не всплывает в памяти???? Для чего и что за выходцы оттуда.?
Казанский Колумбайн: руководство гимназии № 175 отказалось от охраны из соображений экономии
12.05.2021 08:25
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
25.06.2019 08:37
Гость

согласен , есть ошибки. Но и статьи я для всех не пишу. Немного другая сфера работы. А составителям информации, и заголовков это не допустимо. Для людей печатают.

Ответить (0)
24.06.2019 11:29
Гость

Крик души понятен... Но и у Вас грамотность не ахти. На будущее справьтесь где-нибудь, когда правильно "пишите", а когда "пишете".

Ответить (0)
24.06.2019 10:54
Гость

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги))) \nИ то понятнее чем в заголовке

Ответить (0)
24.06.2019 09:50
Гость

Согласен. Читать противно ваши заголовки. Вы там вообще перечитываете о чем пишите, или нет? Может как то подучиться надо. Или на проверку отдавать. Не смешите людей пожалуйста. Если честно и не смешно, просто , Вам самим то не стыдно?

Ответить (0)
24.06.2019 09:48
Гость

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги)))

Ответить (0)
24.06.2019 09:25
Гость

Под кайфом была. Отсосала только и за руль.

Ответить (0)
24.06.2019 09:22
Гость

Составителя заголовков хочу спросить, за что русский язык ненавидите?

Ответить (0)
24.06.2019 09:08
Гость

ПЗДЦ

Ответить (0)
Наиль Магдеев: «Усиленный режим охраны школ и детсадов сохраним до конца учебного года»
Казанский Колумбайн: «Убью огромное количество биомусора и сам застрелюсь»
Хор школьников,оркестр, выступление кадетов: что увидели челнинцы на Параде Победы в 2021 году(+ фоторепортаж)
От татарских плясок до джазовой «Катюши»: Челны начали массово отмечать День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть