USD

69,0151

EUR

77,3245

Казань

+20

Наб.Челны

+23

USD

69,0151

EUR

77,3245

Казань

+20

Наб.Челны

+23
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинка без водительских прав сбила иномаркой женщину на детской площадке
0
0
8
0

Женщина, сидевшая возле песочницы, попала в БСМП.

Авария произошла вечером 22 июня во дворе дома 36/8/3. По данным ГИБДД, 19-летняя девушка за рулем «Митцубиси», двигаясь со стороны 4-го подъезда в сторону 2-го подъезда, протаранила скамейку на детской площадке, на которой сидела 38-летняя мама. В результате ее с ушибами поясничного и грудного отдела позвоночника, ссадиной голеностопного сустава доставили в БСМП. К счастью, дети не пострадали. Как выяснилось, у девушки нет водительских прав.
22 июня на Ремонтном проезде водитель автомобиля «Ссанг Йонг», двигаясь со стороны проезда Тозелеш в сторону ул. Моторная, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с багги без регистрационных знаков. В результате ДТП: водитель багги получил тяжелые травмы, в том числе закрытый перелом грудины.

фото: ГИБДД

Все коментарии (25656)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25656
На литейке 90% мастеров ходят БЕЗ масок , о каких 16 случаях может быть речь?
В Набережных Челнах - 16 новых случаев заболевания коронавирусом, в РТ - 51
04.06.2020 15:16
Не надо ничего закрывать-требуется всего лишь соблюдать дистанцию, масочный режим пкогда к кому то обращаешься или в людных местах
В Набережных Челнах - 16 новых случаев заболевания коронавирусом, в РТ - 51
04.06.2020 15:11
ПРОСТО НАС МАЛО УМЕРЛО,ОТ КОРОНЫ,ЛЮДИ ПРОСТЫВАЮТ УМИРАЮТ И ЕЩЁ ОТ ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,А ЭКОНОМИКУ ТАК НИКАК НЕ СПАСЁШЬ.
В Набережных Челнах - 16 новых случаев заболевания коронавирусом, в РТ - 51
04.06.2020 14:18
в данный момент бассейин открыли. ждем прогулку на азатлыке.
Президент Татарстана протестировал электробус КАМАЗ
04.06.2020 14:07
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
25.06.2019 08:37
Гость

согласен , есть ошибки. Но и статьи я для всех не пишу. Немного другая сфера работы. А составителям информации, и заголовков это не допустимо. Для людей печатают.

Ответить (0)
24.06.2019 11:29
Гость

Крик души понятен... Но и у Вас грамотность не ахти. На будущее справьтесь где-нибудь, когда правильно "пишите", а когда "пишете".

Ответить (0)
24.06.2019 10:54
Гость

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги))) \nИ то понятнее чем в заголовке

Ответить (0)
24.06.2019 09:50
Гость

Согласен. Читать противно ваши заголовки. Вы там вообще перечитываете о чем пишите, или нет? Может как то подучиться надо. Или на проверку отдавать. Не смешите людей пожалуйста. Если честно и не смешно, просто , Вам самим то не стыдно?

Ответить (0)
24.06.2019 09:48
Гость

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги)))

Ответить (0)
24.06.2019 09:25
Гость

Под кайфом была. Отсосала только и за руль.

Ответить (0)
24.06.2019 09:22
Гость

Составителя заголовков хочу спросить, за что русский язык ненавидите?

Ответить (0)
24.06.2019 09:08
Гость

ПЗДЦ

Ответить (0)
В Челнах не будут проводить парад Победы и Сабантуй
Почему в конце 80-х гендиректор "КАМАЗа" просил МВД СССР создать отдел милиции на автогиганте
В Челнах полиция задержала «Типичного пешехода», который шел по улице без защитной маски (+видео)
Проклятое место: под Боровецким мостом нашли еще один труп (фото 18+)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть