USD

77,0809

EUR

91,3563

Казань

+2

Наб.Челны

+3

USD

77,0809

EUR

91,3563

Казань

+2

Наб.Челны

+3
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинка без водительских прав сбила иномаркой женщину на детской площадке
0
0
8
0

Женщина, сидевшая возле песочницы, попала в БСМП.

Авария произошла вечером 22 июня во дворе дома 36/8/3. По данным ГИБДД, 19-летняя девушка за рулем «Митцубиси», двигаясь со стороны 4-го подъезда в сторону 2-го подъезда, протаранила скамейку на детской площадке, на которой сидела 38-летняя мама. В результате ее с ушибами поясничного и грудного отдела позвоночника, ссадиной голеностопного сустава доставили в БСМП. К счастью, дети не пострадали. Как выяснилось, у девушки нет водительских прав.
22 июня на Ремонтном проезде водитель автомобиля «Ссанг Йонг», двигаясь со стороны проезда Тозелеш в сторону ул. Моторная, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с багги без регистрационных знаков. В результате ДТП: водитель багги получил тяжелые травмы, в том числе закрытый перелом грудины.

фото: ГИБДД

Все коментарии (35284)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии35284
Ням ням, белок
В Набережных Челнах на детской площадке обнаружили огромных тараканов
23.10.2020 07:40
Да уж,он же слепой . за чем бояться зрячим.?!
Челнинка стала невольной свидетельницей убийства студента Курского музыкального колледжа-интерната для слепых
23.10.2020 07:38
Самое орное подымут зп на копеешные 5% и те же копейки высасывают сразу как нибудь. В данном случае вот так, подняли зп тариф на 3 рубля и сразу же отобрали на 3рубля за проезд😂 Осталось бензин поднять на 3 рубля, чтобы водители с личным авто не халявили.
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
23.10.2020 07:36
"Дурач(ки), маршрут(ки), газель(ки)"
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
23.10.2020 07:32
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
25.06.2019 08:37
Гость

согласен , есть ошибки. Но и статьи я для всех не пишу. Немного другая сфера работы. А составителям информации, и заголовков это не допустимо. Для людей печатают.

Ответить (0)
24.06.2019 11:29
Гость

Крик души понятен... Но и у Вас грамотность не ахти. На будущее справьтесь где-нибудь, когда правильно "пишите", а когда "пишете".

Ответить (0)
24.06.2019 10:54
Гость

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги))) \nИ то понятнее чем в заголовке

Ответить (0)
24.06.2019 09:50
Гость

Согласен. Читать противно ваши заголовки. Вы там вообще перечитываете о чем пишите, или нет? Может как то подучиться надо. Или на проверку отдавать. Не смешите людей пожалуйста. Если честно и не смешно, просто , Вам самим то не стыдно?

Ответить (0)
24.06.2019 09:48
Гость

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги)))

Ответить (0)
24.06.2019 09:25
Гость

Под кайфом была. Отсосала только и за руль.

Ответить (0)
24.06.2019 09:22
Гость

Составителя заголовков хочу спросить, за что русский язык ненавидите?

Ответить (0)
24.06.2019 09:08
Гость

ПЗДЦ

Ответить (0)
Челнинка стала невольной свидетельницей убийства студента Курского музыкального колледжа-интерната для слепых
Шесть из десяти московских травмаев доставлены в Набережные Челны
В Набережных Челнах с 1 ноября подорожает проезд
Виновником смертельного ДТП на трассе М-7, в котором погибла женщина-инвалид, оказался менделеевский депутат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть