Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни». Набережночелнинский горсуд рассмотрел уголовное дело об уличном убийстве в Набережных Челнах.
20 августа около кафе «Дуслык» в Сидоровке разгорелась страшная драка. Челнинец Хасанов «на почве неприязненных отношений» поднял с земли деревянную палку и нанес ей множество ударов по различным частям тела, в том числе не менее 9 ударов по голове потерпевшему Ахунзянову. «Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате полученной тупой травмы головы», - сообщается в оперативных документах. В суде Хасанов признал свою вину. Приговор суда – девять лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима
.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Скоро Елабуга Челны обгонит
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
Видимо сумма оскорбила его . вот и обиделся
Попался на страховке, ответит за взятку: инспектор ГАИ не принял подношения от молодого водителя
А о людях когда думать то начнете, все какие то "грандиозные" сройки в "холодной" стране с колосальными расходами на содержание.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
Так все хотят кучеряво жить... вкусно есть, сладко спать, ездить на хороших машинах, в новых домах, для этого нужны деньги. У кого какие способности, так и зарабатывают.
Сотрудник челнинского подразделения минэкологии пойман на взятке с поличным