Стражи правопорядка решили проверить подозрительного мужчину и обнаружили в его сумке документы, принадлежащие другому лицу. Объяснить их наличие у себя челнинец не смог. К этому моменту к полицейским подошел другой запыхавшийся мужчина, который указал на молодого человека, сообщив, что тот вырвал из его рук сумку.
Выяснилось, что подозреваемый заметил нетрезвого мужчину возле дома 1/15 и приметил его добротную сумку. Он вырвал барсетку и перебежал через подземный переход в 30 комплекс. Здесь на него и обратили внимание стражи правопорядка.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Ему грозит 4 года лишения свободы.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!