USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18

USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Челнинец вылил на женщину антисептический раствор и поджег её

24
0
0
0

Набережночелнинский городской суд приступает к рассмотрению уголовного дела в отношении жителя города Михайлова Д.В., который обвиняется в покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью.

Как установлено следствием, утром 4 ноября 2018 года Михайлов в ходе алкогольных посиделок поссорился с собутыльницей и решил с ней расправиться.

Взяв со стола три флакончика со спиртсодержащей жидкостью «Фармацевтический антисептический раствор 95%», он вылил содержимое «фанфуриков» на голову и одежду женщины и поджег пострадавшую зажигалкой. Произошло воспламенение жидкости - огонь охватил волосы, голову и одежду женщины. Потушили пламя находившиеся в комнате свидетели. Пострадавшую госпитализировали в БСМП, где были диагностированы термические ожоги 1-3 степени лица, кистей и бедер - около 12% поверхности тела.

Свою вину Михайлов признал лишь частично. Как сообщает пресс-служба Набережночелнинского суда, в связи с нарушением Михайловым ранее избранной меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца - до 13 мая 2019 года. Суд состоится 28 марта.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто он этот ближайший конкурент?))))))
Доля «КАМАЗа» на рынке грузовиков свыше 14 тонн в апреле увеличилась до 33%
19.05.2025 15:43
Не смешите.....и эти Подачки не спасут демографию.....поезд ушел.....вымираем))))
Кабмин РФ одобрил увеличение пособия по беременности для студенток
19.05.2025 15:41
Легче что, узнать причину почему??? И что на выхлопе, если человека уже не спасти и не помочь ему уже... дальше то что? Что им эта записка даст? Думаете они покой обретут после прочтения этой записки??? Я так не думаю, близким от этого легче не станет, если изменить уже ничего не возможно.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 15:30
Не успело ничего случиться - смягчающие обстоятельства((
Суд наказал челнинца за перевозку пассажиров без лицензии
19.05.2025 15:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть