В справке он указал, что получает 12,5 тысяч рублей.
Работник «Центра обслуживания бюджетных и казенных учреждений Тукаевского муниципального района» представил в Республиканский центр материальной помощи справку о зарплате в 12655 рублей. Так он получал право на субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. В итоге мужчина успел получить от государства 10926 рублей.
Однако последующая проверка представленных «малоимущим» сведений показала, что челнинец на самом деле получает 40000 рублей, а справка о зарплате оказалась поддельной.
Материалы по факту мошенничества направлены в следственные органы, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
У меня в одной квартире так же было. Новый дом. Соседи массово поставили халяльные ..о..омойки. Кто-то из них накосячил и в результате горячий стояк моментально остывал
«Кипяток в унитазах»: жители челнинской высотки четвертую неделю живут в коммунальном хаосе
Может быть, а возможно причина в специфическом (сенсорном например) смесителе требующем установки перед ним обратных клапанов, иначе возникает переток. В принципе такое может быть и с обычным смесителем при неправильном использовании.
«Кипяток в унитазах»: жители челнинской высотки четвертую неделю живут в коммунальном хаосе
Прям вижу, как по утру соседи перед работой в своих тачках копаются. Проблема мотора не в том, что он ломается, а в том, что он внезапно ломается
На Каме спасли двух мужчин, заглохший катер которых унесло от берега
За умышленное убийство нижняя планка 6 лет
Суд дал медсестре 3,5 года условно за доставку взятки врачу