USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинец угнал автомобиль и по частям сдал его в металлолом

88
0
0
Назад к новостям

За помощью в полицию обратился 54-летний владелец автомобиля «ИЖ-2715», проживающий в поселке ЗЯБ - его маши

ну угнали 24 апреля, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили и задержали подозреваемого. Им оказался нигде неработающий 28-летний челнинец. Мужчина сознался, что арендовал гараж, отбуксировал туда машину, за два дня ее распилил и сдал по частям в пункт приема металлолома. За все угонщик получил 15 тысяч рублей.
В отношении него возбуждено уголовное дело за угон, предусматривающий до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk