USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Челнинец только после ареста выплатил алименты своему ребенку на сумму 150 тысяч рублей

42
0
4
0

В отделе судебных приставов №3 по городу Набережные Челны находилось исполнительное производство о взыскании с 34-летнего горожанина алиментов на содержание несовершеннолетнего сына.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан, по решению суда мужчина должен был каждый месяц выплачивать бывшей жене на ребенка 1/4 своего дохода. Однако это требование челнинец игнорировал, в результате чего образовалась задолженность в размере 150 тысяч рублей.

За уклонение от уплаты алиментов более двух месяцев в отношении должника судебным приставом-исполнителем было возбуждено административное дело. В очередной раз рассмотрев материалы дела, суд признал нерадивого отца виновным и назначил ему наказание в виде 10 суток ареста. Только после этого мужчина полностью погасил долг.

0
4
42
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
В этом "сарае" НЧИ КФУ ведь нет основ позитивной работы, сколько первоклассных преподователей за 17 лет отстранили, ну не бывает же, что все "плохие", а я "хороший" - а руководство НЧИ?
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 13:16
Это же как должно прогнить все, вся система образования, что профессор, человек от науки занимается не тем, что учит студентов уму - разуму, а вообще черти что что у него в голове. Ведь это все от жадности, глупости, бедности. Как из этого страна выбираться собирается? Я не знаю.
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 09:21
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
Комментарии

4

Ваш комментарий
01.03.2020 06:40
Гость

Точно, скорее заказуха, эти упыри в погонах никогда своим делом не занимаются, соседка обращалась к ним по поводу алиментов, так они ей сказали, дескать найди его сама, а потом сообщи нам. И эти паразиты уйдут на пенсию в 40 лет и будут её получать, ох и тяжела их работа...

Ответить (0)
28.02.2020 13:39
Гость

Похоже на заказную статью по работе ССП №3. С 2005 года исполнительное дело лежало мертвым грузом, пока ребенку не исполнилось 18 лет и долг по алиментам в размере 483 тысячи рублей не перешел в простую задолженность. У должника 11 исполнительных производств на сайте федеральной ССП. И ничего! Гуляет себе спокойно и в ус не дует.

Ответить (0)
27.02.2020 16:51
Гость

Сейчас, если материальное положение у отца лучше, то ребёнка могут оставить ему.

Ответить (0)
27.02.2020 11:20
Гость

Вот мне всегда было интересно. Нет я конечно не защищаю тех кто не платит алименты. Но бывают такие случаи. Жена загуляла. Конечно же ребенок здесь не виноват, если мать такая. Развод. Суд конечно на стороне матери. И ребенка оставляет матери. Кто бы там мне не говорил, что якобы суд предоставляет время встречи отцу с ребенком, но это не всегда так есть. Мать ребенка от злости не дает видется. И под всеми предлогами уходит от того чтоб отец виделся с ребенком. Конечно можно нахрапом брать, штурмом. Но опять же все это отражается на ребенке. И опять же отец ( со слов матери ) становится плохим. У ребенка складывается мнение на счет отца. А потом когда отец не заплатил, опять же например , по какой-то причине алименты за два месяца, так его садят. Это справедливо? И вообще почему суд оставляет в большинстве случаев ребенка с матерью? Я не говорю конечно тут, если мать алкоголичка или наркоманка. Это опустим. Но в других случаях ребенок с матерью вопреки желанию отца. В итоге отец плохой. Еще и чуть ли ни зек по алиментам

Ответить (0)
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть