В сборную команды России вошел челнинец Рафаэль Камалов, который представил спортобщество ЦСКА. По итогам второго дня соревнований челнинец завоевал золотую медаль и звание чемпиона мира в весовой категории до 87 килограммов. В финальном спарринге Рафаэль одолел действующего чемпиона мира. Поздравляем!
Фото: minsport.tatarstan.ru
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!