USD

73,1388

EUR

86,9913

Казань

+30

Наб.Челны

+29

USD

73,1388

EUR

86,9913

Казань

+30

Наб.Челны

+29
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинец, совершивший насилие в отношении девочки в туалете школы, получил 5 лет колонии

202
0
13
0

Преступление 34-летний житель Набережных Челнов Андрей Придыбайло совершил утром 12 сентября 2019 года.

Следствием и судом было установлено, что Придыбайло, находящийся в состоянии наркотического опьянения, пришел в школу, в здании которой находилась автошкола. Посмотрев расписание и записав номер телефона, мужчина прошел в женский туалет, где увидел 10-летнюю школьницу. После чего насильно завел ее в кабинку туалета и стал совершать действия сексуального характера. Девочке удалось убежать и рассказать о случившемся учителю. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан.

Также в ходе расследования было установлено, что женщина, дежурившая на вахте, не заметила входившего в школу незнакомого мужчину, поскольку он был одет в спортивную форму - такую же как и дети, возвращавшиеся в это время с урока физкультуры.

На суде Придыбайло, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, свою вину полностью признал. Его признали виновным в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста и приговорили к 5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

0
13
202
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну, тут надо выбирать: или вы строгие приверженцы ислама, тогда терпите особенности исламского банкинга, или просто предприниматели, каких тысячи вокруг, но тогда и отношение к вам будет соответствующее, как ко всем.
Кутюрье мусульманской «скромной моды» недовольны возможностями исламского банкинга и мерами господдержки
02.08.2021 08:20
В трамвае часто так бывает не читает карту, утром нормально было прошло, а вечером уже не читает в чёрном списке пишет, вот как так то?? или аппарат у них уже не выдерживает столько пропускать через себя карт...
Челнинские перевозчики нашли повод для расчетов за проезд наличными
02.08.2021 07:56
Жаль что цены там просто дикие, как будто в Москву приехал... На третий день всё же сбивают...
Организаторы Спасской ярмарки-2021 обещают 270 бесплатных мастер-классов
01.08.2021 16:34
Проблема в карте? Он из леса вчера только вылез? Расскажите ему кто нибудь про беспроводной интернет и как он работает. 
Челнинские перевозчики нашли повод для расчетов за проезд наличными
01.08.2021 13:29
Новости СМИ2
Комментарии

13

Ваш комментарий
27.01.2020 09:19
Гость

Ужасно. За такое преступление всего 5 лет. (

Ответить (0)
27.01.2020 06:44
Гость

где же справедливость? почему всякие наркоши могут заходить в обычные школы, где учатся наши дети, и делать там что угодно???

Ответить (0)
23.01.2020 10:59
Гость

Вахтершу уволить. это что за СЛЕПОШАРА там сидит, которая возраст определяет по одежде, даже если толпа детей заходит в спортивной форме, по лицу то можно определить, что это не ребёнок заходит, а мужик 34 лет от роду. Понаберут *** с улицы по объявлению, а потом не при чём, а страдают дети...

Ответить (0)
23.01.2020 10:46
Гость

как можно спутать взрослого мужика и детей-школьников?вот так и отправляй ребенка в школу! пипец, и всем ***! да убить мало за такое "не было"". \n

Ответить (0)
23.01.2020 10:40
Гость

У девчонки "память" на всю жизнь, а это животное жить будет?! На кол!

Ответить (0)
23.01.2020 10:18
Гость

Школа опять ни при чем, как всегда

Ответить (0)
23.01.2020 10:07
Гость

евнух

Ответить (0)
23.01.2020 10:02
Гость

Варис это что

Ответить (0)
23.01.2020 09:36
Гость

Я бы расстрелял!! Зачем это *** кормить и работать на него, а он там будет 5 лет отдыхать?

Ответить (0)
23.01.2020 09:36
Гость

Изнасилования не произошло, слава богу, девочка сумела вырваться и убежать, но наказание действительно, слишком мягкое, по его статье ему светило минимум 12 лет.\nКстати, за употребление наркоты не сажают, сажают либо за хранение, либо за распространение.

Ответить (0)
23.01.2020 09:19
Гость

остаётся уповать, что "друзья" по камере сделают из него Вариса

Ответить (0)
23.01.2020 05:45
Гость

офигеть. за употребление наркоты на 5-7 сажают. а тут изнасилование несовершеннолетней и всего 5!😬\nсамый гуманный суд в мире...

Ответить (0)
22.01.2020 13:27
Гость

5 лет??? всего 5 лет??? вернется в 39 лет, в полном расцвете сил...

Ответить (0)
«Дефект на уровне штампа не допустить»: слесарь-инструментальщик Газинур Миндубаев о работе на ПРЗ
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть