USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-8

Наб.Челны

-8

USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-8

Наб.Челны

-8
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинец, совершивший насилие в отношении девочки в туалете школы, получил 5 лет колонии
178
0
13
0

Преступление 34-летний житель Набережных Челнов Андрей Придыбайло совершил утром 12 сентября 2019 года.

Следствием и судом было установлено, что Придыбайло, находящийся в состоянии наркотического опьянения, пришел в школу, в здании которой находилась автошкола. Посмотрев расписание и записав номер телефона, мужчина прошел в женский туалет, где увидел 10-летнюю школьницу. После чего насильно завел ее в кабинку туалета и стал совершать действия сексуального характера. Девочке удалось убежать и рассказать о случившемся учителю. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан.

Также в ходе расследования было установлено, что женщина, дежурившая на вахте, не заметила входившего в школу незнакомого мужчину, поскольку он был одет в спортивную форму - такую же как и дети, возвращавшиеся в это время с урока физкультуры.

На суде Придыбайло, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, свою вину полностью признал. Его признали виновным в насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста и приговорили к 5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Все коментарии (42581)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42581
С деньгами дают и свой проект, кота в мешке. Если кто желает, может попробовать воспользоваться пешеходным переходом на остановке Орловка. Тот, кто перейдет его на зеленый свет за одно загорание, может смело претендовать на место в олимпийской сборной по легкой атлетике. Что-то подобное было бы и в этом проекте. Слишком много рамок, для того чтобы вот так, не глядя и не обсуждая, соглашаться на это.
Как Набережные Челны проехали мимо «Моей дороги»
06.03.2021 08:22
Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя. Все ноет, плачет , все не так. То им зарплаты стало мало, то за бугор не улетишь. Машину им поставить негде, и с колбасой не угодишь... Да, были ЛЮДИ в наше время!
В этот день 45 лет назад.
06.03.2021 08:13
"Маленький ребёнок сходил в туалет" - я понимаю, что он уже ходил, так что это за мамаша, которая не могла воспитать ребёнка, маленький котёнок уже через неделю ходит в свой лоток.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
05.03.2021 20:26
Так родители в это время на работе, а бабулькам в радость сходить на утренник к внукам.
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет
05.03.2021 20:17
Новости СМИ2
Комментарии

13

Ваш комментарий
27.01.2020 09:19
Гость

Ужасно. За такое преступление всего 5 лет. (

Ответить (0)
27.01.2020 06:44
Гость

где же справедливость? почему всякие наркоши могут заходить в обычные школы, где учатся наши дети, и делать там что угодно???

Ответить (0)
23.01.2020 10:59
Гость

Вахтершу уволить. это что за СЛЕПОШАРА там сидит, которая возраст определяет по одежде, даже если толпа детей заходит в спортивной форме, по лицу то можно определить, что это не ребёнок заходит, а мужик 34 лет от роду. Понаберут *** с улицы по объявлению, а потом не при чём, а страдают дети...

Ответить (0)
23.01.2020 10:46
Гость

как можно спутать взрослого мужика и детей-школьников?вот так и отправляй ребенка в школу! пипец, и всем ***! да убить мало за такое "не было"". \n

Ответить (0)
23.01.2020 10:40
Гость

У девчонки "память" на всю жизнь, а это животное жить будет?! На кол!

Ответить (0)
23.01.2020 10:18
Гость

Школа опять ни при чем, как всегда

Ответить (0)
23.01.2020 10:07
Гость

евнух

Ответить (0)
23.01.2020 10:02
Гость

Варис это что

Ответить (0)
23.01.2020 09:36
Гость

Я бы расстрелял!! Зачем это *** кормить и работать на него, а он там будет 5 лет отдыхать?

Ответить (0)
23.01.2020 09:36
Гость

Изнасилования не произошло, слава богу, девочка сумела вырваться и убежать, но наказание действительно, слишком мягкое, по его статье ему светило минимум 12 лет.\nКстати, за употребление наркоты не сажают, сажают либо за хранение, либо за распространение.

Ответить (0)
23.01.2020 09:19
Гость

остаётся уповать, что "друзья" по камере сделают из него Вариса

Ответить (0)
23.01.2020 05:45
Гость

офигеть. за употребление наркоты на 5-7 сажают. а тут изнасилование несовершеннолетней и всего 5!😬\nсамый гуманный суд в мире...

Ответить (0)
22.01.2020 13:27
Гость

5 лет??? всего 5 лет??? вернется в 39 лет, в полном расцвете сил...

Ответить (0)
Весна на камазовской улице: в органном зале сотрудниц автогиганта поздравили с 8 марта (+ фото)
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравили сотрудниц «КАМАЗа» с 8 Марта
В торговых центрах Набережных Челнов могут появиться пункты для вакцинации от COVID-19 (+опрос)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть