Схватив нож, гость начал угрожать женщине, а затем забрал себе ее сотовый телефон. Неизвестно, чем бы закончились эти «дружеские» посиделки, если бы в квартиру не пришел еще один мужчина, которого ранее на этот адрес вызвал агрессивный гость.
Разбойник приказал потерпевшей открыть вновь пришедшему дверь - она воспользовалась этим, выскочила в подъезд и от соседей вызвала полицию. Увидев это, гость предпочел скрыться, прихватив с собой из квартиры телевизор.
Мужчину задержали по «горячим следам». Телевизор он успел сдать в ближайший ломбард, а вот сотовый телефон женщины пока ищут. В отношении челнинца заведено уголовное дело по факту разбоя и кражи - ему грозит до 8 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!