В начале января житель 62-го комплекса обратился с заявлением в полицию. 23-летний парень сообщил об угоне машины "Mazda 6", которую он припарковал на ночь возле своего дома, а утром не нашел на месте. Потерю он оценил в 1 150 000 рублей.
Тут же возбудили уголовное дело по статье «угон». Однако, проводя розыск, полицейские установили, что автомобиль у челнинца никто не похищал, накануне он перегнал машину в Санкт-Петербург, где ее и продал. Дело об угоне было закрыто, вместо него появилось дело «за ложный донос»
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!