В Набережночелнинский городской суд направлено для рассмотрения уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется в краже, совершенной с причинением значительного ущерба, пишут «Вести КАМАЗа».
Следствием установлено, что 11 мая, в 21:00 злоумышленник сосканировал автосигнализацию одного из автомобилей, припаркованного на территории торгового центра, открыл его и забрал из сумки, оставленной в салоне, 245 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов сумели найти вора. Свою вину он признал и полностью возместил потерпевшему ущерб. Его судьбу в ближайшее время определит суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А закрывать не сотрудники будут
Налоговая ликвидировала одну из управляющих компаний «Светофора»
В пятерочке в 110-м магазине торговый зал превратили в грязную подсобку: товар стоит между рядами прямо на паллетах, пустая тара вовремя не убирается , всегда единственный кассир!
И никто их не проверяет!
Налоговая ликвидировала одну из управляющих компаний «Светофора»
Когда построят 5 больницу? Страшно заходить.
В Челнах построят клинику, мясоперерабатывающий завод и производство бортовых платформ
А оценка простая: завод вырос в чистом поле и работает!
К 100-летию Льва Васильева: «Без поддержки людей задачи не решаются»