Челнинец составил целый список того, в чем ошиблись ремонтники, отправив его в информационную систему «Народный контроль»:
«Проектировщик, похоже, вообще не представляет, что он спроектировал. Какой коллапс сотворил. В часы пик на развороте по проспекту Мира напротив 25 комплекса итак пробки с авариями постоянно, а сейчас вообще там не проедешь. На перекрестке Татарстан-Сююмбике ожидается тоже самое».
«Сутки не было меня в городе. Похоже, всю технику перебросили на перекресток Автозаводского проспекта и улицы Ш.Усманова. Там сегодня скопление дорожников. Вы докончите одно дело! Или это методы работы такие? В одном месте поработаете, в другом - вроде везде работа идёт. А зима не за горами».
«Разделили двойным бордюром высотой 30 см дорогу, не оставив пешеходный переход. Как сейчас переходить улицу от «Семьи» к «Пятёрочке»? Это все для людей делается? Ещё забор там поставьте с колючей проволокой! Верните все как было!».
«Улицу Татарстан делают третий месяц. Думали, закончатся наши мучения. Но нет, все еще впереди. Какой «умный деятель» решил разделить дорогу бордюром, не подумав, как будут заезжать и выезжать машины! Какой крюк придется давать! Все нюансы здесь не опишешь. Это вообще какой-то ужас! Кто это придумал?».
Горисполком принял заявки Валентина в работу.
Кстати, на улице Татарстан скоро появятся 68 новых светильника
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!