USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 ноя 2017 в 00:00

Челнинец Рафаэль Камалов стал чемпионом России по тхэквондо

45
0
1
Назад к новостям

Боец в четырех поединках одолел соперников.



В Ростове-на-Дону в эти дни проходит Чемпионат России по тхэквондо, в котором принимают участие воспитанники тренера Сергея Титкина, пишут «Вести КАМАЗа». Во второй день соревнований 20-летний челнинский боец Рафаэль Камалов в весовой категории 87 килограммов оказался мастеровитее всех своих соперников и выиграл золотую медаль, оформив титул Чемпиона России. Поздравляем!
Отрадно, что победные традиции челнинских тхэквондистов продолжаются - на афишах проходящего турнира изображен серебряный призер Олимпиады в Рио Алексей Денисенко, студент Набережночелнинского государственного педагогического университета, который в 2016 году впервые в истории завоевал олимпийскую награду в этом виде спорта.

фото: Союз Тхэквондо России

45
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk