Суд установил, что в 9 часов вечера 12 октября 2017 года 17-летний Каюмов в одном из дворов Набережных Челнов залез в незапертую «девятку», припаркованную у подъезда, и стащил магнитолу «Pioneer mvh1400UB» и колонки «Rockford fostage punch» и «Pioneer TS А6986». Общий ущерб владельцу авто был оценен в 8527 рублей.
В суде Каюмов свою вину признал полностью. А потерпевший, в свою очередь, походатайствовал о завершении уголовного дела в связи с примирением сторон.
Ранее Набережночелнинский городской суд отпустил челнинца, укравшего смартфона.
Фото: момвд-куйбышевский.рф
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!