Как было установлено следствием, 21 октября прошлого года мужчина поскандалил в квартире со своей знакомой женщиной. В ходе ссоры он взял раскаленный утюг и приложил его к спине потерпевшей. После этого он схватил женщину за горло и стал душить, высказывая угрозы: «Убью тебя, все равно убью!». Далее агрессивный челнинец взял строительный шпатель и приставил его к горлу своей жертвы, продолжая угрожать: «Убью тебя!».
Пострадавшая обратилась за помощью в полицию. Мужчину задержали и возбудили в отношении него уголовное дело. На суде челнинец свою вину признал и пообещал впредь больше не совершать подобных поступков. По приговору суда он получил наказание в виде 240 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба прокуратуры.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Гость
20 мар 2020 в 04:50
смешно.....
Гость
20 мар 2020 в 08:42
Провеоьтесь, это первые симптомы...не вирусное, но тоже нехорошее заболевание.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!