USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 апр 2020 в 08:25

Челнинец присвоил 40000 рублей, оставленных в банкомате рассеянным клиентом

102
0
0
Назад к новостям

Похитителя будут судить.

1 марта около 9 часов 49 минут челнинец К., находясь в офисе банка, тайно похитил 40 000 рублей из лотка выдачи денег банковского терминала: сумму по собственной невнимательности оставил рассеянный клиент.

После похищения К. скрылся причинив потерпевшему значительный материальный ущерб на сумму 40 000 рублей.

"Прокуратура г. Набережные Челны утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 43-летнего К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину)", - сообщает пресс-служба ведомства.

Свою вину в совершении инкриминируемого преступления К. признал, ущерб не возмещен.

Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

Фото: pixabay.com.

102
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk