USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
05 янв 2019 в 00:00

Челнинец превратил старенький ГАЗ-66 в автодом

353
0
9
Назад к новостям

На одном из интернет-сервисов появилось объявление о продаже внедорожного автодома на базе советского грузовика ГАЗ-66 в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Алексей рассказывает, что машина была выпущена в 1979 году и некоторое время находилась на консервации, поэтому она выглядит как новая. «Один тестовый выезд. Движок родной новый, модернизированный», – подчеркивает он.

Челнинец полностью обновил кунг советского грузовика, сделав из него апартаменты, где установил вытяжную и приточную вентиляцию, проводку,  яхтные иллюминаторы, светодиодное освещение, люстру.  

Дом на колесах оборудован выдвижной раковиной, водоснабжением, наружным сливом.

Здесь также расположились маты-трансформеры, выполняющие роль спальных мест. 

Хозяин поставил мультимедиа, в которую входит ТВ, две автомагнитолы, колонки.

На машине также установлены лебедка БТР, 4 камеры с видеорегистратором, дровяная печь из нержавейки. 

Владелец необычного автодома планирует выручить за машину 800 тысяч рублей. 

«Пригнать могу сам куда угодно, – сообщает продавец. – С вас бензин и одна охота (рыбалка) или билет обратно».

Кстати, недавно в Челнах выставили на продажу автобус-баню

353
0
9
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 945

какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2

За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31
Гость 944

Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?

Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25
Гость 574

Гость 939, потому что не 0

Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03
Гость 742

Аферистка сама, народная артистка, тьфу...

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk