Алексей рассказывает, что машина была выпущена в 1979 году и некоторое время находилась на консервации, поэтому она выглядит как новая. «Один тестовый выезд. Движок родной новый, модернизированный», – подчеркивает он.
Челнинец полностью обновил кунг советского грузовика, сделав из него апартаменты, где установил вытяжную и приточную вентиляцию, проводку, яхтные иллюминаторы, светодиодное освещение, люстру.
Дом на колесах оборудован выдвижной раковиной, водоснабжением, наружным сливом.
Здесь также расположились маты-трансформеры, выполняющие роль спальных мест.
Хозяин поставил мультимедиа, в которую входит ТВ, две автомагнитолы, колонки.
На машине также установлены лебедка БТР, 4 камеры с видеорегистратором, дровяная печь из нержавейки.
Владелец необычного автодома планирует выручить за машину 800 тысяч рублей.
«Пригнать могу сам куда угодно, – сообщает продавец. – С вас бензин и одна охота (рыбалка) или билет обратно».
Кстати, недавно в Челнах выставили на продажу автобус-баню
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!