USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Челнинец предлагает соорудить парковку у детского сада в 45 комплексе

88
0
1
Назад к новостям

Мужчина предлагает сделать парковку у детского сада «Красная шапочка» в 45 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа»

Михаил К. обратился к городским чиновникам через портал «Народный контроль» и предложил: «Почему нельзя сделать парковочные места? Машин все больше и больше ставить некуда, стоянок нет». Мужчина говорит о пустыре в 45 комплексе между домами 45/14, 45/07 и детским садом «Красная шапочка». Его поддержали три человека. Но нашлись и противники этой идеи.

Челнинец, пожелавший остаться анонимным, против парковки. Он предположил, что лучше соорудить сквер для жителей данного района. «Вам скверов мало в городе? А вот стоянок нет!», – парировал Михаил К.

«Категорически против таких тенденций закатывания всего города в асфальт. Город не должен поощрять покупать личное авто, а должен развивать удобный общественный транспорт. – поделился Артём Ш. своим мнением – Общественное пространство – ресурс дефицитный!». Регина Н. написала: «Против стоянок и парковок. Согласна с комментарием Артёма Ш.»

Чиновники приняли заявку в работу.

Отметим, на таком же пустыре между домами 45/08 и 45/01, а также детским садом «Березки» пару лет назад был построен многоэтажный дом

88
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК