26 февраля возле села Сенинские Дворики Ковровского района Владимирской области автоинспекторы остановили автомобиль «Volkswagen», которым управлял 53-летний житель города Набережные Челны, пишут «Вести КАМАЗа».
В ходе проверки документов сотрудники ГИБДД усомнились в подлинности предъявленного челнинцем водительского удостоверения. Инспекторы «пробили» водителя по базе данных и выяснили, что тот ранее был лишен прав.
В итоге челнинец признался, что заказал водительское удостоверение по интернету, используя для этого данные и фотографию своего знакомого, который был на него внешне похож.
Поддельные права были изъяты. В отношении нарушителя был составлен административный протокол, а также возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа.
Фото: avtomotoprof.ru
Все коментарии (40047)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Отстой, производитель накосячил с кабиной по полной. Хоть бы посмотрели на фото и видео победителя 2020. Хотят деньги делать из ничего, да еще за облачные цены. 3000 - цена машинки не более.
Экипаж 511: в продажу поступила масштабная модель КАМАЗа, на котором Каргинов выиграл «Дакар-2020»
Много лет обращаюсь в УК так как в квартире плесень. Ничего не делают. Жилкомсервис
Кто нагрел Набережные Челны: власти города о декабрьских расчетках
Согласен
Кто нагрел Набережные Челны: власти города о декабрьских расчетках
Да, в 17/01 аналогичная ситуация
Кто нагрел Набережные Челны: власти города о декабрьских расчетках