USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
27 фев 2018 в 00:00

Челнинец получил условный срок за мошенничество с нефтепродуктами

155
0
0
Назад к новостям

С 2014 по 2015 годы четверо уфимцев и 33-летний житель Набережных Челнов Альфред Мустафин предлагали фирмам из Казахстана и Таджикистана поставлять нефтепродукты от известных нефтеперерабатывающих заводов республики, пишут «Вести КАМАЗа».

В результате злоумышленники заключили контракты на поставку нефтесырья на сумму более 60 миллионов рублей. Однако поставлять своим контрагентам мошенники ничего не собирались. В итоге в отношении преступной группы было возбуждено уголовное дело за мошенничество. 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Башкирии, свою вину подсудимые не признали. По приговору суда они получили наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет условно. Кроме того, им предстоит возместить потерпевшим ущерб. Надзорное ведомство не согласилось со слишком мягким приговором и намерено обжаловать решение суда.

155
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК