Суд установил, что 14 ноября 2019 года около 11 часов житель Набережных Челнов на проезжей части напротив подъезда одного из домов в новой части города нашёл сотовый телефон «Apple iPhone 7» стоимостью 30 тысяч рублей, тайно похитил его, причинив владельцу гаджета значительный ущерб.
Мужчину задержали, на него завели уголовное дело по статье «Кража», вину свою он признал, телефон вернул хозяину.
Суд назначил челнинцу наказание в виде обязательных работ на 200 часов.
Фото: zen.yandex.com
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
14 фев 2020 в 10:32
Так нашел или похитил? С каких пор это одно и то же стало?
Гость
14 фев 2020 в 11:17
А где фото то ?\n
Гость
14 фев 2020 в 13:27
Если ты найдешь сотовый и не отнесешь в полицию, то это уже считается кражей
Гость
14 фев 2020 в 13:54
чьё?
Гость
15 фев 2020 в 05:07
Проще выбросить!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!