Вечером 30 января 2019 года 38-летний нетрезвый житель Набережных Челнов у подъезда одного из домов по улице Академика Рубаненко публично и в присутствии посторонних лиц оскорбил грубой нецензурной бранью сотрудника полиции. Тем самым он унизил честь и достоинство представителя власти, отмечает пресс-служба городской прокуратуры. В ведомстве уточнили, что мужчина так действовал, будучи недовольным законными действиями сотрудников полиции.
В отношении челнинца завели уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей». По приговору суда ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
14 июн 2019 в 08:55
200 часов будет чистить полицейские конюшни)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!