USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
13 фев 2020 в 08:08

Челнинец получил 19 месяцев колонии строгого режима за сорванную с плеча нетрезвой женщины сумку

84
0
0
Назад к новостям

Дело рассмотрели в Набережночелнинском городском суде.

На судебном заседании установлено, 8 октября 2019 года 31-летний житель Набережных Челнов подошёл к малознакомой ему нетрезвой женщине, рывком сорвал с ее плеча сумку стоимостью 3500 рублей, в которой было имущество на две тысячи рублей, после чего скрылся, сообщает городская прокуратура.

Мужчину задержали, на него завели уголовное дело по статье «Грабеж». Причиненный потерпевшей ущерб оценили в 5 500 рублей. Материалы передали в Набережночелнинский городской суд. На заседании подсудимый вину свою признал полностью. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на год семь месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: «Вести КАМАЗа»

84
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk