Мужчина рассказал, что весной прошлого года он нашел в интернете сайт, на котором предлагалось принять участие в биржевых торгах. Желая получить прибыль, челнинец полгода перечислял деньги на реквизиты, указанные на сайте. Общая сумма перечисленных средств составила 354 983 рубля. Однако ни прибыли, ни своих денег он не увидел и не получил объяснений от организаторов торгов.
Стражи правопорядка уже установили, что деньги переводились на счета мошенников, зарегистрированных в Москве и Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: transmog.net
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!