В полицию за помощью обратился 31-летний житель Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».
Мужчина рассказал, что весной прошлого года он нашел в интернете сайт, на котором предлагалось принять участие в биржевых торгах. Желая получить прибыль, челнинец полгода перечислял деньги на реквизиты, указанные на сайте. Общая сумма перечисленных средств составила 354 983 рубля. Однако ни прибыли, ни своих денег он не увидел и не получил объяснений от организаторов торгов.
Стражи правопорядка уже установили, что деньги переводились на счета мошенников, зарегистрированных в Москве и Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: transmog.net
Все коментарии (44163)
- Автор статьи Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Это же не значит, что можно свалку бетонных обломков устраивать на берегу реки
Минэкологии отсудило 830 тысяч у владельца участка, на котором нашли бетонный бой
Согласна про переход. Ещё там проблема с пешеходками через съезды с дублёра Яшьлек в сторону 26 комплекса: прямо на них лужи собираются, осенью - при ливнях, сейчас - когда снег тает. Идёшь по широкому отремонтированному тротуару, а потом обходишь переходы, чтобы не наступить в глубокую лужу.
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта
Почти 9 лет за такую сумму. Крали бы вагонами дали бы 1-2 года условно )) Наш суд, самый гуманный суд
Инженер «Алабуги» осужден за взятку в 2,5 миллиона
Донное полотно не является проблемным. Но хотелось бы чтобы сделали нормальный переход на остановке детская поликлиника, убрав ужасный лабиринт. Кто его вообще придумал? Лучше бы сделали дорогу возле Алтын Ай. Там со времен Моцарта дорога проходила ямочный ремонт. Хотелось бы с ветерком прокатить по ней попы глав ведомств, которые распределяют ремонт дорог. Иногда проекты города не во благо горожан. Кто является допуском для архитекторов?
Проспект Яшьлек в этом году отремонтируют в рамках нового нацпроекта