Мужчина рассказал, что весной прошлого года он нашел в интернете сайт, на котором предлагалось принять участие в биржевых торгах. Желая получить прибыль, челнинец полгода перечислял деньги на реквизиты, указанные на сайте. Общая сумма перечисленных средств составила 354 983 рубля. Однако ни прибыли, ни своих денег он не увидел и не получил объяснений от организаторов торгов.
Стражи правопорядка уже установили, что деньги переводились на счета мошенников, зарегистрированных в Москве и Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: transmog.net
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!