Мужчина рассказал, что весной прошлого года он нашел в интернете сайт, на котором предлагалось принять участие в биржевых торгах. Желая получить прибыль, челнинец полгода перечислял деньги на реквизиты, указанные на сайте. Общая сумма перечисленных средств составила 354 983 рубля. Однако ни прибыли, ни своих денег он не увидел и не получил объяснений от организаторов торгов.
Стражи правопорядка уже установили, что деньги переводились на счета мошенников, зарегистрированных в Москве и Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: transmog.net
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!