USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 фев 2018 в 00:00

Челнинец, «поиграв на бирже», лишился более 350 тысяч рублей

71
0
0
Назад к новостям

В полицию за помощью обратился 31-летний житель Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина рассказал, что весной прошлого года он нашел в интернете сайт, на котором предлагалось принять участие в биржевых торгах. Желая получить прибыль, челнинец полгода перечислял деньги на реквизиты, указанные на сайте. Общая сумма перечисленных средств составила 354 983 рубля. Однако ни прибыли, ни своих денег он не увидел и не получил объяснений от организаторов торгов.
Стражи правопорядка уже установили, что деньги переводились на счета мошенников, зарегистрированных в Москве и Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: transmog.net

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Про настольный теннис забыл озвучить! В городе очень много любителей настольного тенниса, в средних школах арендуют спортзалы! Надо построить центр настольного тенниса!

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 14:07
Гость 1255

Один "умник" ляпнул, - фасад не красивый! И ему начинают поддакивать. А почему взамен ничего другого не предлагает?! А давайте Мэрию золотом обошьём, чтобы издалека было видно куда уходят наши денежки!

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:56
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk