Челнинец, называющий себя в социальных сетях Скат, занимается выживанием на природе и публикует фотографии из походов по окрестным лесам: показывает природу нашего края, способы устроить привал на природе, туристскую кухню.
На днях молодой человек спас сову в национальном парке «Нижняя Кама»: птица пострадала на автодороге и теперь у нее появился шанс выжить.
«Будьте бдительны на загородных дорогах. Звери и птицы наши младшие братья. Ушастая сова попала под машину, теперь ее судьба в руках хирурга-ветеринара. Может, полетает ещё».
фото: instagram.com/skat_production
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
26 фев 2020 в 09:45
Красивая сова
Гость
26 фев 2020 в 09:49
Сова рыженькая.
Гость
26 фев 2020 в 11:49
Это не в "Нижней Каме" было. И не он ее спас. Вы бы хоть связались с парнем. Придумываете собственную историю, коей не было. Позор
Гость
26 фев 2020 в 12:28
Кто кого сбил? И кто кого спас?
Гость
27 фев 2020 в 05:10
Так написал бы тогда, если знаешь)) Умник хренов!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!