Молодой человек грозился выкинуть гаджет, если его требования не будут выполнены.
Суд установил, что в половину первого ночи 18 июля 2019 года 21-летний житель Набережных Челнов возле одного из домов поселка ГЭС подобрал с земли выпавший из сумки прохожего телефон «Iphone 6» стоимостью шесть тысяч рублей и предложил тому выкупить гаджет, а вечером того же дня позвонил владельцу сотового и потребовал у него четыре тысячи рублей за возврат телефона, угрожая выкинуть «Iphone 6», если его требования не будут выполнены.
В итоге на вымогателя завели уголовное дело, однако в Набережночелнинском городском суде стороны помирились, сообщает прокуратура автограда.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов