USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
01 июл 2019 в 13:16

Челнинец победил в номинации «Личность года»

132
2
2
Назад к новостям

27 июня в Казани в День молодежи в России наградили победителей и призеров первой Республиканской премии по поддержке кадров в сфере реализации государственной молодежной политики в РТ #НаОднойВолне.

Торжественная церемония вручения наград прошла в ЦКС «Московский». На нее съехались представители со всех районов республики Татарстана. Среди них и делегация из Набережных Челнов, которая забрала несколько наград. Впервые премию #НаОднойВолне вручали по 10 номинациям.

В номинации «Традиционность» победителем стал молодежный центр «Нур», а Центр психолого-педагогической помощи «Диалог» с проектом «Молодежный континент» - лауреатом.

В номинации «Личность года» победу одержал заместитель директора молодежного центра «Нур» Евгений Сироткин.

Также лауреатом в номинации «Проект года» стал проект «Просто танцуй» некоммерческой организации «Атмосфера». В номинации «Событие года» лауреатами стали: проект «Интеллектуальный чемпионат, посвященный 30-летию команды «КАМАЗ-мастер» клуба «Интеллект» и молодежный фестиваль «UP&GO» центра подростково-молодежных клубов «Подросток».

132
2
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии2

Гость 02 июл 2019 в 09:36
Ответить (0)

хм... ему также подойдет приз "мистер пузо")) а так он молодец, очень за него рад

Гость 03 июл 2019 в 09:31
Ответить (0)

какая неуместная шутка.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК