USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+9

Наб.Челны

+9

USD

80,8548

EUR

93,9181

Казань

+9

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

Челнинец победил в номинации «Личность года»

21
0
2
0

27 июня в Казани в День молодежи в России наградили победителей и призеров первой Республиканской премии по поддержке кадров в сфере реализации государственной молодежной политики в РТ #НаОднойВолне.

Торжественная церемония вручения наград прошла в ЦКС «Московский». На нее съехались представители со всех районов республики Татарстана. Среди них и делегация из Набережных Челнов, которая забрала несколько наград. Впервые премию #НаОднойВолне вручали по 10 номинациям.

В номинации «Традиционность» победителем стал молодежный центр «Нур», а Центр психолого-педагогической помощи «Диалог» с проектом «Молодежный континент» - лауреатом.

В номинации «Личность года» победу одержал заместитель директора молодежного центра «Нур» Евгений Сироткин.

Также лауреатом в номинации «Проект года» стал проект «Просто танцуй» некоммерческой организации «Атмосфера». В номинации «Событие года» лауреатами стали: проект «Интеллектуальный чемпионат, посвященный 30-летию команды «КАМАЗ-мастер» клуба «Интеллект» и молодежный фестиваль «UP&GO» центра подростково-молодежных клубов «Подросток».

0
2
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В США "ранее судимому за убийству" было бы лет 50, так как в большинстве случаем меньше 25 лет не отсидел бы. А после хулиганства и 4 краж в большинстве штатов уехал бы уже навсегда. А тут 36 лет, живой, здоровый и на свободе. И дичь ещё и в том, что этот подонок с сыном.
В Челнах магазины жалуются на посетителя, который безнаказанно избивает сотрудниц
14.10.2025 13:20
Что за приложение 2Городской транспорт" ? Его нет ни в плей маркете, ни в русторе
В Челнах на день отключат отслеживание транспорта в приложениях и на табло
14.10.2025 13:18
100 % должен быть охват вакцинированных. Это отеческая забота о здоровье компании!
Ксюша и Катюша: «процедурки» для ума и красоты
14.10.2025 13:17
Харкин молодец. Вот вам всем, Россия рулит.
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
14.10.2025 13:16
Комментарии

2

Ваш комментарий
03.07.2019 09:31
Гость

какая неуместная шутка.

Ответить (0)
02.07.2019 09:36
Гость

хм... ему также подойдет приз "мистер пузо")) а так он молодец, очень за него рад

Ответить (0)
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
Сводка СВО: Киеву не хватает 300 миллиардов гривен на содержание армии; за перевод нацистам тысячи рублей физика-ядерщика приговорили к 18 годам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть