USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-3

Наб.Челны

-5

USD

89,7619

EUR

97,9126

Казань

-3

Наб.Челны

-5
Поделиться Vk

Челнинец отстранен от матчей за сборную России

8
0
0
0

Уроженец Набережных Челнов, полузащитник питерского «Зенита» из-за травмы покинул расположение национальной команды. Как сообщает пресс-служба российской сборной, тренерский штаб решил поберечь Далера Кузяева. Он не сможет принять участие в завтрашнем матче против в Франции.

«Полузащитник сборной России Далер Кузяев в течение двух последних дней тренировался в общей группе без ограничений, однако, по его словам, у него не проходит чувство дискомфорта в области стопы. По прибытию в Санкт-Петербург Кузяев покинул расположение Сборной и в ближайшие дни пройдёт дополнительное обследование, после которого будут ясны перспективы участия футболиста в ближайших играх», - говорится в сообщении.

Напомним, что завтра, 27 марта в Санкт-Петербурге состоится футбольный матч Россия – Франция, в котором на поле может появиться другой уроженец Челнов Владислав Игнатьев, защищающий цвета московского «Локомотива».

Фото: twitter.com/TeamRussia.

0
0
8
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это был я! Нет времени дома сидеть: ипотека, работа в рабочее время и даже выходные дни, праздничные. Удобнее штраф уж оплатить чем сидеть и ждать , а вдруг не придут! Вот подождем когда с новым договором на ТО все устаканится и встретимся с сотрудниками Челныгаза. Как бы ответочку им сделатьч то они перегибают палку по поводу вышеизложенного... ведь собственник жилья в рабочее время обязан быть на работе, а не дома сидеть!
Жилинспекция штрафом напомнила горожанам об ответственности за состояние газовых плит
02.12.2023 17:05
Все дело наверное в том, что они монополисты,была бы альтернатива,сами бы бегали.... .
«Челныгаз» открывает 17 пунктов для переоформления договоров: адреса с графиком работ
02.12.2023 10:57
нормально сортир лям в год качает
Зимой в парках города будут открыты 11 общественных туалетов
02.12.2023 09:21
Барыги сильно ждут клиентов
Назад в рестораны: челнинский бизнес соскучился по новогодним корпоративам
01.12.2023 22:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" скорбит о кончине Марии Когогиной
«КАМАЗ» разорвал договоры с четырьмя аутстаффинговыми компаниями, еще десять предупреждены
Зуев о договорах с «Челныгазом»: «Вы не можете никуда опоздать. Ни штрафов, ни отключений не планируется»
Сводка СВО: средний возраст украинского солдата - 54 года; Путин - гуманитарное образование отменил Запад, а нам нужен культурный прорыв
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть