Согласно материалам дела, 18 октября 2014 года нетрезвый Буланкин вместе со своими подельниками, которые ранее уже были осуждены, возле рюмочной «Чарка» потребовали у потерпевшего деньги, а когда получили отказ, несколько раз ударили его и нанесли ножевое ранение в бедро. Потерпевший упал на землю и грабители вынули у него из кармана 2800 рублей.
Следующий эпизод преступной деятельности Буланкина произошел ночью 25 ноября 2014 года - злоумышленники подожгли игровое заведение «Марта» в Набережных Челнах, нанеся потерпевшему ущерб на сумму 250 000 рублей.
На состоявшемся суде Буланкин был оправдан по эпизоду о вымогательстве за отсутствием в его деяниях состава преступления, а также было прекращено уголовное дело за самоуправство в связи с примирением сторон.
В итоге челнинец получил 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Гражданский иск потерпевшего в размере 250000 рублей будет рассмотрен в порядке гражданского судопроизводства.
Не кажется ли это странно, годами осваивать бюджет на непонятные мриоприятия с бесконечным сроком.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 16:17Желаю удачи! Будем болеть за вас!
Камазовцы поборются за победу на всероссийском туристическом слете вчера в 16:12Знаете что ответят? Все в норме, отклонений не выявлено. Это как на Каме в Камских полянах. ежемесячно проплывает мазутные пятна в 1,5-2 см. толщиной, рыбы дохлой на берегу не меряно, природоохранная прокуратура берет пробы, и вердикт - все нормально. Отклонений нет. Единственное, жители одной из деревень насильно напоили "чистой, без отклонений" водой прокуроров. Результат - 2 уголовных дела на жителей, язвы желудка и острое токсическое отравление проверяющих. Но... как ни парадоксально - тоже не было выявлено нарушений ПДК...
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией вчера в 15:35где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!