Согласно материалам дела, 18 октября 2014 года нетрезвый Буланкин вместе со своими подельниками, которые ранее уже были осуждены, возле рюмочной «Чарка» потребовали у потерпевшего деньги, а когда получили отказ, несколько раз ударили его и нанесли ножевое ранение в бедро. Потерпевший упал на землю и грабители вынули у него из кармана 2800 рублей.
Следующий эпизод преступной деятельности Буланкина произошел ночью 25 ноября 2014 года - злоумышленники подожгли игровое заведение «Марта» в Набережных Челнах, нанеся потерпевшему ущерб на сумму 250 000 рублей.
На состоявшемся суде Буланкин был оправдан по эпизоду о вымогательстве за отсутствием в его деяниях состава преступления, а также было прекращено уголовное дело за самоуправство в связи с примирением сторон.
В итоге челнинец получил 2 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Гражданский иск потерпевшего в размере 250000 рублей будет рассмотрен в порядке гражданского судопроизводства.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!