USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7

USD

88,1676

EUR

92,0152

Казань

-6

Наб.Челны

-7
Поделиться Vk

Челнинец оболгал полицейских, обвинив их в избиении

14
0
0
0

Набережночелнинский городской суд вынес приговор в отношении жителя города, который обвинялся в заведомо ложном доносе.

Как установило следствие, 9 декабря прошлого года челнинец находился в камере административных задержанных Отдела полиции №3 «Центральный» и пожаловался сотруднику прокуратуры, который проверял камеры, на то, что его избили трое полицейских. Мужчина рассказал, что стражи правопорядка сделали ему подсечку, а когда он упал на асфальт стали бить его по голове, нанеся рассечение правой брови. 24 декабря он повторил свои показания в следственном отделе по городу Набережные Челны, будучи предупреждён об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

В ходе доследственной проверки факты, указанные челнинцем, не подтвердились. В результате следователем было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении полицейских. А на самого челнинца завели уголовное дело за ложный донос.

На суде мужчина признал свою вину и по приговору был оштрафован на 20 тысяч рублей в доход государства, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боулинг - нормальная вещь, только давно вышел из моды
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:58
Ты где то проспал последние 35 лет. Правами на Чебурашку владел его автор Успенский, потом продал их Союзмультфильму. Купи у Союзмультфильма и раздай бедным бизнесменам
«Союзмультфильм» засудил челнинского бизнесмена за контрафактных Чебурашек
21.02.2025 15:57
Мне кажется всегда это было и в СССР тоже, но об этом не говорили. Мы сами в школе между собой разбирались без привлечения взрослых. Вечно ходили в синяках и ссадинах, но никто толком на это внимания не обращал. Пацаны мол, что с них возьмешь.
Сария Сабурская рассказала о травле детей в школах Челнов и Нижнекамска
21.02.2025 15:53
Он же от туда ещё с большим количеством сувениров вернётся и это будут не магнитики... таких коллекционеров ни в коем случае к оружию и близко подпускать нельзя, а вы его на СВО. Решили напугать ежа голой пятой точкой...
ФСБ обнаружила в челнинской квартире склад оружия и взрывчатки
21.02.2025 15:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Заявки на «Цифровой километр»: сбор завершается вечером, собрать осталось 15%
Сводка СВО: США отказываются впредь называть Россию «агрессором»; ВСУ стягивают силы к Брянской области
Сводка СВО: бригада ВС РФ перешла границу Курской области; на импровизированных выборах Зеленский проиграл швабре со счетом 97:3
Сводка СВО: переговоры с США прошли позитивно; жителям Курской области, потерявшим имущество, будут выплачивать по 65 тысяч в месяц
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть