USD

96,0419

EUR

102,2485

Казань

+24

Наб.Челны

+24

USD

96,0419

EUR

102,2485

Казань

+24

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Челнинец обманул астраханку при покупке дивана

10
0
0
0

36-летняя жительница Астрахани обратилась за помощью в полицию - с ее карты мошенник из Набережных Челнов украл 10 тысяч рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Женщина разместила в интернете объявление о продаже дивана. Через некоторое время ей позвонил неизвестный и выразил желание приобрести мебель. Звонивший сообщил, что проживает в Астрахани, но в данный момент находится в командировке. И чтобы «застолбить» диван предложил внести предоплату, а для этого ему нужны данные банковской карты женщины. Та продиктовала и вскоре ей пришло смс-уведомление о списании с карты денег.
Правоохранительные органы установили личность неоднократно судимого мошенника 25-летний парень проживает в Набережных Челнах. Его задержали и в ходе обыска обнаружили несколько sim-карт, с которых он звонил интернет-продавцам различных товаров и, обманывая их, похищал денежные средства.
Челнинца этапировали в Астрахань. Уголовное дело в отношении него направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: myslo.ru

0
0
10
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Участок должен был быть огорожен, знаки, ленты. Ребёнок внимателен, но не стоит забывать - ребёнок есть - ребёнок. А проходящим мимо чужой беды, судящим "Судом праведным", да нам всем, без исключения - дай Бог не погрязнуть в собственном равнодушии. Тогда и ограждения будут на месте и наши дети будут целы и невредимы. ИМХО.
«Люди проходили мимо»: школьник чуть не утонул в бетоне в ремонтируемой подземке
22.09.2023 16:29
Он то молодец, но неправильно игнорировать местные кадры, это всего касается.
Уроженец Набережных Челнов возглавил администрацию главы Республики Мордовия
22.09.2023 15:52
Это неправильно, изначально проекты такие, что придется парковаться на газонах, ну что так мучить то людей, сделайте парковки во дворах большими, чтоб всем хватило. Только не надо про "зелень", детские площадки - хватает места для всго.
С начала года за парковку на газонах водители заплатили свыше 22 млн рублей штрафов
22.09.2023 15:50
красивые и удобные.
От зерновоза до беспилотника: обзор новинок "КАМАЗа", представленных на Comtrans 2023
22.09.2023 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин: "КАМАЗ" стоит на страже транспортной безопасности России»
Сводка СВО: огонь в Карабахе прекращен; удостоверения будут выдаваться ветеранам боевых действий без заявления
Сводка СВО: на фоне военных учений Армении и США в Нагорном Карабахе начался вооруженный конфликт
Сводка СВО: Латвия депортирует 3,6 тыс. россиян; Россия заблокировала $18 млрд из местной прибыли западных компаний
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть