Прибывшая на место оперативная группа охранной компании «Дельта» увидела удаляющегося от пекарни мужчину с длинным металлическим прутом в руках. Быстро осмотрев фасад пекарни, охранники обнаружили, что со стороны угла в заведении разбито окно. Сотрудники правопорядка бросились в погоню за мужчиной с арматурой и быстро нагнали его. Задержанный уже в наручниках на запястьях сделал еще одну попытку сбежать, но попытка была пресечена. Охранник обнаружил на ногах мужчины кровь - порезы тот получил, видимо, залезая в пекарню через разбитое окно. На место была вызвана скорая помощь. Позже задержанного передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!