В словенском городе Селье-Подчетртек прошли соревнования Кубка Европы по дзюдо, в которых приняло участие более трехсот спортсменов из 30 стран. Сборная России была представлена 13 женщинами и 11 мужчинами, которые заняли второе общекомандное место. Существенный вклад в копилку наград внес 21-летний борец из Набережных Челнов Нияз Билалов, который выступал в категории 100 кг. В финале челнинец одолел венгерского дзюдоиста Жерго Фогасуна.
Нияз Билалов является воспитанником спортивной школы «Олимпийский», тренирует его Константин Толмачев. В числе побед спортсмена — золотая медаль на Международном турнире в Австрии, серебряная медаль на Открытом Кубке Африке, бронза на Универсиаде в Кванджу, неоднократно становился Нияз призером и победителем первенств и кубков Европы.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!