USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
14 янв 2019 в 00:00

Челнинец, напавший с ружьем на охрану клуба, хотел убить, а не напугать

55
0
0
Назад к новостям

Ему грозит от 8 до 20 лет. 


Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель руководителя Набережночелнинского следственного отдела СУ СК России по РТ Ильдар Шакиров, следователи придерживаются версии, что 34-летний житель Набережных Челнов Азат Хикматуллин пытался не попугать, а именно выстрелить в охрану развлекательного заведения «Золотой шар», не пустившую его внутрь клуба.
Напомним, челнинец в нетрезвом состоянии пытался попасть в развлекательный клуб, расположенный на улице Кол Гали, но не прошел фэйс-контроль. После конфликта с охраной Хикматуллин отправился домой, взял гладкоствольное самозарядное ружье с 4 патронами и вернулся в клуб. Здесь он попытался расстрелять охранников, но те смогли его обезвредить. Ружье изъяли росгвардейцы, прибывшие на место происшествия 
В отношении челнинца завели уголовное дело за покушение на убийство. Ему грозит от 8 до 20 лет. Известно, что мужчина является обычным рабочим.

55
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47
Гость 1271

Гость 1253, скорее всего продали

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19
Гость 1375

Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03
Гость 1375

Украл крышку - в колодец!

Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk