Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель руководителя Набережночелнинского следственного отдела СУ СК России по РТ Ильдар Шакиров, следователи придерживаются версии, что 34-летний житель Набережных Челнов Азат Хикматуллин пытался не попугать, а именно выстрелить в охрану развлекательного заведения «Золотой шар», не пустившую его внутрь клуба.
Напомним, челнинец в нетрезвом состоянии пытался попасть в развлекательный клуб, расположенный на улице Кол Гали, но не прошел фэйс-контроль. После конфликта с охраной Хикматуллин отправился домой, взял гладкоствольное самозарядное ружье с 4 патронами и вернулся в клуб. Здесь он попытался расстрелять охранников, но те смогли его обезвредить. Ружье изъяли росгвардейцы, прибывшие на место происшествия
В отношении челнинца завели уголовное дело за покушение на убийство. Ему грозит от 8 до 20 лет. Известно, что мужчина является обычным рабочим.
5 горбольница- самая больная мозоль города.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14Раньше там кипела жизнь, различные кафе, буфеты, киоски с сувенирам, товарами и едой в дорогу и т.п., а сейчас- Мертвый вокзал как внутри так снаружи и это лицо города.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 12:14так же М7 федеральная трасса, почистили через три дня после снегопада, видимо теперь приоритет "платка" М12, до текущего года М7 всегда была в идеале по уборке от въезда с Казани и до выезда с ТЭЦ так уж точно
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 12:14уже несколько лет ждём обещанной новой 5 горбольницы. городу она очень нужна.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!