USD71.0224 EUR82.6369
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
09 янв 2019 в 00:00

В Челнах нетрезвый клиент пытался расстрелять охрану развлекательного клуба (+видео)

236
0
0
Назад к новостям

29 декабря прошлого года 34-летний житель Набережных Челнов Азат Хикматуллин будучи в нетрезвом состоянии пытался попасть в развлекательный клуб, расположенный на улице Кол Гали в 58 комп

лексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Однако охрана заведения не впустила пьяного мужчину внутрь. После конфликта Хикматуллин отправился домой, взял гладкоствольное самозарядное ружье с 4 патронами и вернулся в клуб. Здесь он попытался расстрелять охранников, но те смогли его обезвредить.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении челнинца завели уголовное дело за покушение на убийство. Свою вину Хикматуллин не признает. В настоящее время он помещен под стражу, расследование продолжается.



Видео: Следком.

236
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК