USD70.7902 EUR83.2746
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
09 янв 2019 в 00:00

В Челнах нетрезвый клиент пытался расстрелять охрану развлекательного клуба (+видео)

226
0
0
Назад к новостям

29 декабря прошлого года 34-летний житель Набережных Челнов Азат Хикматуллин будучи в нетрезвом состоянии пытался попасть в развлекательный клуб, расположенный на улице Кол Гали в 58 комп

лексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Однако охрана заведения не впустила пьяного мужчину внутрь. После конфликта Хикматуллин отправился домой, взял гладкоствольное самозарядное ружье с 4 патронами и вернулся в клуб. Здесь он попытался расстрелять охранников, но те смогли его обезвредить.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в отношении челнинца завели уголовное дело за покушение на убийство. Свою вину Хикматуллин не признает. В настоящее время он помещен под стражу, расследование продолжается.



Видео: Следком.

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК